All Of Us Are Lost.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All Of Us Are Lost. » Регистрация » товарищ Шеннон хD


товарищ Шеннон хD

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Информация о персонаже.
1. Имя и фамилия персонажа.
Shannon Rutherford/Шеннон РУзерфорд
Shan/Шен

2. Возраст и место проживания.
эмм 25.
ы

3. Национальность и место рождения.
француженка епт xD

4. Семейный статус.
помолвлена с братом хDDD

5. Место работы/учебы.
балетный инструктор.
играла на инструменте: на нервах хD

6. Внешность персонажа.
мне лень картинку искать, так что:
Шеннон - хрупкая, худенькая (натуральная!!!) блондинка. Она работала балетным инструктором, так как была очень гибкая. У нее короткая стрижка, волосы чуть-чуть ниже плеч. У нее зеленые, можно сказать жгучие глаза и острый взгляд. У Шеннон своеобразная, но "мягкая" улыбка. Девушка симпатичная, но себя считает настоящей красавицей. Конечно ,с этим сложно поспорить, но каждый человек по-своему красив. Она всегда следит за собой и даже на острове одевает солнечные очки и впитывает лучи солнца.

7. Биография персонажа.
После смерти матери Шеннон ее отец Адам Рутерфорд женился на матери Буна. После этого Шеннон с Будном стали сводными сестрой и братом. Шеннон работала балетным инструктором в Лос-Анделесе. Однажды во время одного их ханятий ей позвонила мачеха и Шеннон узнала, что ее отец попал а автокатастрофу. Позже отец скончался в больнице. Но это были далеко не все неприятности для Шеннон. Ее отец оставил завещание и все его состояние перешло к мачехе Шеннон. Ее отношения с Шеннон были весьма натянуьы и не смотря на просьбу Шеннон мачеха не дала ей денег. Она говорила, что будет работать и с первой работы она все отдаст и освоется, но тщетно... В отчаянии она отправилась к брату, чтобы пожить у него. Но брат мог предложить ей только деньги, но Шеннон отказалась. После этого Шеннон стала работать няней во Франци, где она училась говорить по-французски. Тем не менее, у Шеннон не было денег. Зная о том, что Бун влюблен в нее, она притворялась, что попала в сложную любовную ситуацию. Бун постоянно платил ее псевдо-любовникам, которые потом делились "наживой" с Шеннон. Но однаждв этот проверенный фокус не прошел. Партнер Шеннон по афере рассказал все Буну. После этого Шеннон соблазнила брата и предложила вернуться в Америку, забыв обо всем случившемся. Они решили уехать... В аэропорту Шеннон вновь показала свой характер. После ее ссоры с братом, Саид оставил ей сумку, но вместо помощи Шеннон сообщила, что один араб оставил подозрительную сумку. После Шен попадает на остров с братом.

8. Цель полета на лайнере/принадлежность к группе.
ей по кайфу летать было.
а вообще домой ехала.^^

9. Пробный пост.
ты видела хD

II. Информация об участнике
9. Ваше имя/ник на ролевых.
Александр хDDDD
[больной на всю голову]

10. Связь с вами.
ты ж не сидишь там хDD

сразу говорю: анкету я скопировала свою двухлетней давности, не мочи меня =*

+1

2

Shannon Rutherford написал(а):

не мочи меня =*

Нашла кучу орфографических ошибок, но принята, мой пупс xD

+1

3

Kate Austen написал(а):

Нашла кучу орфографических ошибок, но принята, мой пупс xD

Я ГОВОРЮ, Я АНКЕТУ НЕ ПРОГОНЯЛА. ТУПО СКОПИРОВАЛА С РОЛЕВОЙ.
*палево* хDDD

0

4

спасибо, да =*

0


Вы здесь » All Of Us Are Lost. » Регистрация » товарищ Шеннон хD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно